Александр Догот

Зависает фотоаппарат Samsung ES90

Отдавала в ремонт, и там открыли какие то настройки. т. е про нажатии плея вылезала эта настройка . И у меня фот стал жилтить при эск. свете и я решила там попробывать это исправить, нажала на какую то кнопку и фотоаппарат выкл. и при вкл. начел зависать. . что делать ???
п. с в ремонт его по этой причине не принимают, говорят что сами сломали.

Данил

через меню никак сломать нельзя, хоть ты тресни, хоть нарочно сбивай настройки. Сделай сброс настроек и все.

Эльдар

Тя разводят. Если простой сброс настроек не помог то кнопка нажатая вами не причем))