Сергей Шатунов

Напольные электронные весы Cameron BFS-555 показывают один и тоже вес

До перезарядки аккумулятора весы исправно работали, но после установки заряженного аккумулятора на дисплее стало отображаться одно и то же значение веса, кто бы не взвешивался. Даже без нагрузки весы показывают одинаковые цифры, что и под нагрузкой. Вынимал аккумулятор на время с целью сброса ошибки - без изменений. Подскажите, эта болячка лечиться, или, как доктор говорил, "в морг"? (весы проработали три года и никогда не капризничали)

Саша

Значит купите новые весы

Эльдар Маг

Вам повезло, вы три года активно следили за своим здоровьем и весом одновременно. А теперь нужно делать выбор: или здоровье. или вес.. . Но судя потому, что вес постоянен у вас и всех членов вашего окружения, выбирайте здоровье!

Aleksei Minin

Я вот КИТАЙСКИЕ мех. купил... Так они С ПЕРВОГО ДНЯ показывали 110 кг! Так что вам ПОВЕЗЛО!

Юля Глазырина

так чтоже они показывают

Анна Гаркавенко

Как решили вопрос с одним и тем же весом? У меня такая же ошибка, спустя лет 10 исправной работы