Ольга Трепыхалина

Могу я поступить как с полным общим образованием 11 классов?

после 9 класса ушёл в колледж, два курса проучился, теперь нужно перевестись в другой на совершенно другую специальность. Могу я поступить как с полным общим образованием 11 классов? Так как в том колледже прошёл их уже на 1 курсе. Или нужно опять-таки как после 9?

Вероника

Нужно либо сдать экстерном экзамены в школе, и получить среднее общее образование. Либо закончить колледж.