Алексей Севостьянов

куда пойти на второе высшее?

На какую специальность лучше пойти на второе высшее - экономика предприятия или финансы и кредит? Первое образование - лингвистика, хочу пойти работать в сферу экономики, точно не знаю кем. Что, на ваш взгляд, перспективнее? Спасибо.

Наталья Абакумова

Если Вы думаете, что Вас с экономическим образованием работодатели оторвут с руками и ногами - сильно заблуждаетесь. Сейчас, в силу перепроизводства экономистов огромное количество никому не нужного планктона с экономическими дипломами болтается на рынке труда

Валерий Разгуляев

пойти поработать.. .
а там определишься сама...