Ольга Назаркина

законо или нет посоветуйте

у видел обьевление на своем подьесде ( г Арамиль свердловская область ) бедет проведено ослуживание газового оборудование услуга платная, позвонил горгаз сказали 700 р, но нетак давно все делали бесплатно, и за газ я и так плочу, в местной администраций сказали все нормально так и должно быть, может просто хотят денег срубить ведь обьявления по всему городу развешаны, и совсего города хоть и маленького это нормально получится, рабочий горгаза раньше обходились без оплаты, куда оратися и у кого спросить нормально ли это, посоветуйте

просите за ошибки

простите за ошибки (:

в квартере

Катя Вотчал

Это самоуправство Горгаза, можно не открывать дверь и все.

Де
Денис

вообще за такое обязана платить ваша управляющая компания (если вы не в частном доме) . Если живете в частном доме, то обслуживание газового котла - эт ток ваша головная боль, а не горгаза

Кирилл Кириллов

чё за бред они пишун тезаконно естественно

Та
Тамара

Согласна с первым комментарием) по идее это должно быть бесплатно, если у вас не частный дом)

Ма
Маня

Особо не напрягайся включат и так без всякой оплаты. Горгаз хочет заключать договоры на обслуживание но население Ложит с пробором на его хотелки

Ал
Александра

Халява кончилась. Твоя плита - твои проблемы. Платить придется, все законно.