Ва
Василий

Нашла работу, лохотрон или нет????

Моя знакомая нашла работу сиделкой за пожилой женщиной в Москве. И всё вроде бы ничего и з\п приличная НО прежде чем устроиться нужно куда-то там сходить по указанному адресу заплатить 900 р что бы тебя пробили не в уголовном ли ты розыске. Не лохотрон ли это и почему нужно платить. Кто что-нибудь знает об этом подскажите пожалуйста!!!

Иван

Лохотрон.
Древний, как г.. но мамонта.
Две дуры, прости господи.
Если надо, вас и бесплатно пробьют и узнают то, о чем вы и думать забыли.
А так с вас слупят по 900 рублей, с двух клуш-домохозяек, и их задача выполнена.

Linar

всех по всем базам пробивают бесплатно, ведь это нужно только работодателю

Ни
Никита

Ксюша! Вас РАЗВОДЯТ!

Ив
Иван

запомните на всю жизнь, никакой работодатель не будет просить денег при трудоустройстве, ни в каком варианте--купить детали, методички, вступительные, за информацию и т. д.