Ек
Екатерина

Помогите пожалуйста! Срочно нужна работа на дому! не лохотрон (без вложения денег).

Здравствуйте. Я Мелентович Екатерина Викторовна. Дата рождения 20 июня 1980 года рождения. Печатаю, черчу, считаю быстро и в нужный срок. Хорошо владею русским языком, французским, английскийским, немецкий на начальном уровне. Нужна работа на дому. Национальность- русская. Отлично владею всеми программами Microsoft Word, Microsoft Excel, Fotoshop, язык программирования CTML и др. Работала чертежником проектов. Хорошо разговариваю с клиентами. Просьба дать ответ (связь по электронной почте)

Сергей

Различные способы заработка в сети найдешь здесь: h ttp://bisnes-dom.ru/. Лишний пробел убери. Сайты проверены, платят исправно. Начни с кликов, опросов, отзывов. Затем переходи на партнерки. Появятся вопросы - обращайся. Удачи.

Эльмир

Екатерина, а сколько вы хотите на дому зарабатывать? Есть прекрасная компании Приват Трэйд, есть вакансии оператора колл центра на дому. Найдите в Head Hanter, посмотрите. Если заинтересует откликайтесь вам позвонят. Оформление по договору подряда.