Светлана Белкина

Работа на дому. Ограничений в возрасте и в поле нет! Вложений не нужно!

В крупную международную компанию требуются консультанты для работы в сети интернет!! ! Требование: наличие интернета, скайпа, почты, наличие свободного времени от 2-х часов в день, ответственность, умение работать в команде, обучаемость (бесплатная) .

Работа заключается в оказании рекламно-информационных услуг для нашей компании, консультации!!! Если кому-то интересно, то подробно получить информацию вы можете написав мне на почту ktiney@mail.ru. Хочу еще раз напомнить, без вложений, доход растущий .

Слава

куда вас несет постоянно. ну не заработаешь ты в интернете