Елена Рогалева

ищу работу в интернете на дому, без вложений) для подростков!!

Колян

Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.

Рома

Собирем успешных людей в команду. Доход от 125 000р. Писать только настоящим лидерам! Кто любит ничего не делать бизнес не для вас! с 14 лет. скайп: rustam.subeev

Лерочка

Заработок в интернете без вложений не очень много денег принесет, но все же принесет. Да и все будет зависеть от того сколько времени этому уделять. Вот самые нормальные методы заработка без вложений:

Заработок фрилансера на копирайтинге, рерайтинге, переводах, дизайне, сайтостроении и др. Это уже зависит от ваших особых умений: хорошо рисуете - пробуйте делать дизайн, хорошо пишите - копирай и т. д. Искать подобную работу нужно на биржах, и я рекомендую эту биржу. Диапазон получаемых денег различный, все зависит от вашего портфолио, которым вы можете доказать заказчику ваш профессионализм. Чем оно больше и качественнее тем больше денег вы можете затребовать за свою работу. Тут доход ограничен заказами, которые вы будите брать, со временем и с хорошим портфолио можно цену себе хорошую набить.

Заработок на платных опросах. Лучше всего западные компании, потому что денег платят больше - рынок развитый. Зарегистрироваться рекомендую сразу в двух: первый и второй, тогда опросы будут приходить часто и денег в сумме выйдет больше. Из наших аналагов могу посоветовать Платный опрос, у остальных кучи проблем и опросов мало. Количество присылаемых опросов зависит от заполнения первоначальной анкеты. Везде они разные (а где-то её и нет) , но просто учтите, что результаты опросов здоровых и самодостаточных людей никому не нужны. Т. е. рекомендую указывать, что вы курите, пьете, больны, детей имеете.

Заработок на файлообменниках посредством варезников. Как это делать читайте в этой статье. В общих чертах: нужно зарегаться на файлообменниках, найти популярные файлы и размещать их для скачивания, за скачивание идут деньги. Тут нужно упорно работать, первая хорошая отдача будет только через пару месяцев. Каждый день по 2-3 часа нужно будет уделять. Начнете с копеек, но постепенно доход вырастет и вы сможете в день по 10$ делать, и рост будет продолжаться пока вы будете в это вкладывать свое время.

Заработок на чтении писем, серфинге, выполнении заданий и т. д. Интересная возможность для тех у кого есть свободный часик вечером. Подобный заработок довольно прост, правда я не скажу, что будут золотые горы, но деньги очень адекватные за проделанную работу. Необходимо просматривать сайты, письма и выполнять задания типа куда-то кликнуть, за кого-то проголосовать, где-то зарегистрироваться и т. д. Самым популярным и заслуживающим доверия является этот сервис, все остальные либо кидают либо обладают небогатым набором заданий, в силу своей непопулярности.

Еще есть такой вариант по заработку с помощью обычной программы. Вам надо на этот сервис. Это сервис для продвижения сайтов с помощью поведенческих факторов. Вы будете как бы продвигать чужие имитируемую их посещение, но от вас ничего требоваться не будет. Там нужно установить на комп прогу, которая и будет это делать за вас в автоматическом режиме. Вот цитата с сайта: "После настройки, программа будет приносить постоянный доход во время когда Ваш компьютер бездействует за счет задании по посещениям и тестированию страниц интернета в браузерах".

Заработок на написании комментариев. Так же из серии продвижения сайтов. Нужно зарегистрироваться автором на этом

Подкорытов

Подростков обманывают в интернете больше всего. Лучше учитесь, набирайтесь опыта. Всему свое время, заработать успеете свои капиталы.