Парвиз Ниёзов

Ищю работу в интернете не выходя из дома

Ищу работу в интернете не выходя из дома. О себе 15 лет. Хочу добавить что бы она была не такая сложная что мне потребуются познания математики=)

Сайгид

до сих пор приходят сообщения на почту. сделал в спам и.. . везде нужно отправить первонач. взнос и пароль какой-нибудь из соц. может правда не туда попадал?

Евгений

млм без первоначального взноса - фигня. но есть проект где взнос чисто символический, а на выходе сумма куда посущественней.