Анна Смирнова

Здравствуйте! Ищу работу на дому, в Интернете. Желательно по набору текста.

Издательствам предлагающим заплатить страховые взносы или ещё что-либо не беспокоить!

Александр

(на англиском) адвего (точка) ру надеюсь у Вас всё получится) Удачи!

Сандал

Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гуглеhttp://otzovik.com/?r=165803 Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег

Де
Денис

Напишите в личку, не набор текста но без вложений)))

Анатолий

Есть достаточно много способов заработка в интернете и большинство из них без вложений: заработок на кликах, на заданиях, на чтении писем, на вконтакте, на файлообменниках, на партнёрских программах, написании статей и тому подобные. Поищите в интернете, если что-то из проверенных, могу посоветовать этот сайт, там всё подробно описано со ссылками на нужные сайты.

Юр
Юра

Предлагаю работу без вложений, от вас требуется минимальное знание
русского языка. Написание отзывов, написание статей, обзоров. отвечать
на вопросы, создавать свои. Не авенго и контитент ХАБ пишите в личку. С
такими сайтами может справиться и школьник. в месяц у меня выходит около
3 тыщ. при этом я почти не сижу за компом. , а могло бы и больше. Пишите в
личку.