Алексей Пискунов

Здравствуйте! ищю работу на дому на ноутбуке!

Виктор

Предлагаю работу по продаже товаров банка в интернете. Никаких вложений. При занятости 3-4 часа в день, заработок составляет от 1500 грн. Это очень выгодное предложение. Если Вас заинтересовало это предложение, то обязательно напишите)) подробнее все расскажу)

Игорь

Здравствуйте. Какие услуги Вы можете предложить, что умеете?

Роман

Добрый день! Предлагаю удалённую работу на проекте bestwish.ru
Задачи - ведение рекламы на форумах, блогах, соц сетях(скрытый постинг. НЕ СПАМ). Занятость 1.5-2 часа в день, оплата - 340 руб в день.
Выплаты раз в неделю(1700 руб).
За более подробной информацией обращайтесь по адресу: shamarin@bestwish.ru