Анастасия Тришечкина

Реально ли заработать не выходя из дома (в интернете, работа на дому-сборка дисков, авторучек, набор текста и т. д.)?

Я мать-одиночка 2-их детей, материальное положение довольно затруднительное, на реальную работу выйти невозможно-дочери полтора года, сыну 2 мес. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Александр

Сборкой дисков и авторучек "занимаются" автоматы. Набор текста? Сложно скопировать текст одним движением мышки? ! Короче, "работа на дому" это кидалово.
Если вы ничё не умеете, остаётся в интернете только спекуляция чего либо. eBay в помощь.

Евгений

А еще лучше не в интернете (в никуда) , а выполнять работу на дому для конкретной фирмы. Сейчас на это идут очень многие - рабочее место оборудовать не надо, а работа идет. Проблема - найти порядочную фирму, где не обманут. Из личного опыта - сотрудничаю с издательством и газетой, выполняя корректуру текста на дому. Но я в этой области давно работаю, и мы все друг друга знаем. Ездила туда ОДИН раз - оформлять документы о приеме. Зарплата приходит на карту. Только для вас есть недостаток, и существенный - фирму, к сожалению, будет мало волновать наличие у вас детей и необходимость ими заниматься. И если работа не будет сдана точно в срок - с вами очень быстро расстанутся.

Иван

Зарабатывать в интернете вполне реально, при чем доходы могут быть солиднее чем в реале. Вот сайт почитайте http://orifleeim.at.ua/

Дмитрий

Вряд ли это стоящие виды работы. Могу подсказать где можно легально зарабатывать, но это в личку.

Дм
Дмитрий

Конечно реально, просто в последнее время везде много лохотрона, поэтому кажется что нормального заработка в инете нет. . я знаю несколько проектов по сетевому маркетингу, но сама уверена и пользуюсь этим https://the-first.j.layershift.co.uk/registration/mar_ko. Без прямых продаж! просто приглашаете людей в него и получаете деньги. Чем больше пригласите, тем больше заработаете. Удачи!

Илья

[ссылка появится после проверки модератором] я работаю тут. Все зависит от вашего желания и стремления заработать. Вначале может и сложновато, а потом как по маслу пойдет. Вот еще одно место моего заработка: http://qcomment.ru/ref/23933 , а вот тут можете зарегистрироваться: http://qcomment.ru/rsignup/23933 , если будут вопросы пишите мне, я вам обязательно отвечу!

Ан
Андрей

люди продают даже воздух поэтому довольно реально а через интернет можно зарабатывать на опросниках, серфинге, чтениях писем, копирайте или же если есть небольшие средства вступить в МЛМ компанию

Ан
Антон

реально, но платят мало, а работы много надо делать.