Вероничка Я

Есть ли работа на дому по сборке бус или авторучек, если есть куда обратиться?

Хочу работать на дому собирая бусы или авторучки, а вот как найти работодателя Антона не знаю, этот человек дает объявления, а дальше с ним состыковаться по телефону, просто невозможно. Помогите! Скоро лето и хотела бы занять детей полезной работой на каникулах.

Павел Иванов

Неужели вы до такой степени наивны, что будете собирать дома бусы или авторучки? Только одни почтовые расходы "съедят" всю выручку от их реализации. С вас вначале возьму энную сумму якобы за материалы... Потому не увидите ни материалов, ни денег. Этот лохотрон мы проходили...

Ravil

Маня, не корми своими и так малыми деньгами чужих дядей. Это мошенники. Обратитесь в местную администрацию, во многих городах, районах есть программы занятости детей в летние каникулы.

Al"mira Sakieva

Пусть языки выучат, японский, суахили, арабскую вязь, английский это выгоднее

Михаил Арсеньев

не ищите даже