Ole4Ka Евдокимова

что вы прикалываетесь... серьез работу ищу что бы дома - интернет есть но что конкретно...

Се
Сергей

Ну и какую Вы работу себе хотите? Щелкать по ссылкам, читать почту, рассылать спам?
Это не работа.
Пишите сайты. За это платят. А умеете?
Я работаю в сетевом маркетинге. В том числе и через интернет

Марк

Возможно вам и повезёт в поисках работы через интернет,но побочные эффекты вам гарантированы!

Сергей

возможно работа на своем сайте или на написании статьи

Андрей

конено да

Геннадий

разумеется )