Марина Негожина

Янг Ли Хванг сильнее Донни Йена?

Не в настоящий момент, а если обоим было бы лет по 35.

Альбина

А-то! )))

Алексей Рудковский

ничего не нашел про Хванга кроме того что он ИЗОБРАЖАЛ в фильмах мастера боевых искусств и то что ему 68 лет. Более ничего.. .
А вот про Йена знаю что ему сейчас 49 лет, давно изучает боевые искусства и в 80х годах был постоянным бойцом на подпольной арене в пригороде Бостона, откуда и попал в Триады где часто участвовал в разборках с РЕАЛЬНЫМИ БАНДИТАМИ.

думаю даже этой скромной информации вполне достаточно чтобы понять кто из них сильнее в настоящий момент. В силу разницы в возрасте и боевого опыта у Йена явное преимущество.

Вероника Калашникова

у каздово есть плюсы и минусы