Maria Shapor

Почему йена постоянно так скачет сильно на одном уровне? Сильно вниз и тут же сильно вверх..

Весь день сегодня пары с йеной были как на американских гонках причем по сути в огромном по объемам флете. Что именно не дает паре определиться трендом? Некоторые говорят что это нездоровое состояние рынка.. . Так ли это?

Elena Golovkina

Политика. Японцы хотят обесценить свою валюту для поддержания экономики. А у других валют тоже не всё в порядке.

Валерий Кан

Это не значит ровным счетом ничего. Просто трейдеры оживились и игры обострились. Придет другой день - будет тихо и спокойно.