Nastya

Почему стрелки - вверх и вниз- на клавиатуре не работают в интернете?

После ремонта - замены матрицы. Перестали работать на клавиатуре, стрелки - вверх и вниз. В самом ноутбуке срабатывают, а в интернете нет. С чем это связанно? Заранее спасибо за ответ!))

Амина Самадова

значит та страница мала чтобы её листать (нет полосы прокрутки справа)

sky_2088

настройки наверно, просто матрица (если ты экран имеешь ввиду) на клаву никак не влияет.