Ан
Антон

Не работает мышь. С помощью клавиатуры работает все. Только стрелка не движеться. Как исправить?

Татьяна Раймова

У проводной подёргать шнур, подвтыкнуть его. Попробовать вставить в другое гнездо. У безпроводной проверить переключатель вкл\выкл и перевтыкнуть антенну в другое гнездо.

Олеся Чунихина

смени мыша

Ярослава

Купи другую мышь и не парься!

Анна Полехина

если лазерная, то значит сгорел манипулятор из за плохого блока питания/материнки (кратковременное повышение напряжения на выход) . был случай с мышью за 3500 р. теперь дороже 500р. мыши не покупаю