Анна Елизарова

На клавиатуре перестала работать стрелка влево (только она), но обнаружила, что в играх она работает! Скажите, что это???

Не работает нигде, ни при просмотре фото, ни в тексте назад не убирается! (Я знаю, что без текста он не работает в текстовых редакторах) ) В интернете и в системе не реагирует совсем. В игре работает, и сейчас выяснила, что во всех. Какой вирус??

Обычно я легко устраняю компьютерные проблемы, но с этим столкнулась впервые.. . не знаю, что вообще делать. Не может же быть блокирована всего одна кнопка

Януська

Или фигня с Заеданием клавиш

Рома

Меняй

Шайдин Омаров

это тотальный компо-заговор.

Дмитрий Маслов

а где не работает то? а текстовых редакторах?? ?
дык там вправо работает только если, что то есть после курсора. Например пробел или буквы. а если там пустое поле туда стрелка и не пойдёт. Поставь курсор (мигающий, а не мыши) в начало текста и он двинется по буквам.