Сергей Азаров

что главное в жизни здоровье или богатство

Василий

Лучше быть бедным и здоровым, чем богатым и больным.

А еще лучше - богатым и здоровым )

Ма
Марал

вечный вопрос) как и "что значит любить? "
это, друг мой, уже решает каждый сам для себя.
многие поспорят, скажут, "здоровье за деньги не купишь", а что вы скажите тем бедным людям, которые сами здоровы, но чьи дети тяжело больны, и помочь которым может лишь сумма денег и не малая!?

Полина

Если будешь здоровым, можно много заработать. А вот если у тебя куча денег, здоровбе можно купить не всегда.

Антон

Если выбирать только между здоровьем и богатством, то конечно здоровье важнее.
А вообще - главное в жизни счастье. Просто быть здоровым тоже мало. Да и многие люди, ограниченные в плане здоровья могут жить намного счастливее тех, кто абсолютно здоров.

Ал
Александр

Если перефразировать нашего бывшего президента: здоровье лучше нездоровья