Алексей

покупка купонов на обучение вождению

Все видели такие сайты, как "выгода" и "купикупон". Так вот, на одном из этих сайтов нашел купон, дающий скидку на обучение категории В около 94%, то есть 1800 р. Как думаете, реально такое или это обман? Стоит ли на такое вестись?

Екатерина Акимушкина

Фиг знает. АШ часто предоставляют скидку, но там уже выясняется, что это только на теорию. На практике скидка невозможна. Инструкторы работают по сдельщине - отработал-получил. Стоимось1 занятия с инструктором в АШ 700 р на машине инструктора. За эти деньги итак нормально обучать нельзя, а тут ещё скидка какая-то? Вестись не надо, а позвонить в АШ и узнать стоит.

Вера Коновалова

Все, кто учился у меня после вот таких выгоднокупонных школ, говорили, что обучение им обошлось дороже, чем в обычной школе. Всякие топливные сбоы, сборы за сборы документов и прочая хрень. Ездить не умеют ни после выгоднокупонных школ, ни после обычных. Так что, идите в обычную.