Apalon

Могу ли я снять автомобиль с учета если он стоит на учете в другом регионе?

Могу ли я снять автомобиль с учета если он стоит на учете в другом регионе. Снять в Оренбурге, а авто на учете в г Нижнекамск (Татарстан)??? я сам прописан в Татарстане!

Алла Маракуца

да можешь, из твоего гаи должен быть отправлен запрос в тот регион .эта процедура занимает около месяца