Нюся Крючкова

Как перевести деньги со счёта своего мобильного на свою же карту сбербанка?

Алексей Микус

Если со счета телефона на карту, то регистрируйте QIWI кошелек, qiwi.ru, переводите со счета мобильного на счет киви, после делаете вывод уже с кошелька на карту, при условии что карта будет VISA или MasterCard. Потеряете на комиссии, но это реально.

Валентина

Привязать карту к мобиле и сделать прямой перевод