Алексеи Санцевич

Ваш любимый исполнитель?

Александр Абросимов

Из рэперов интересно слушать Эминема, из рок-певцов Фредди Меркьюри и Вячеслава Бутусова, из эстрадного цеха -- Муслима Магомаева, из оперных -- Лучано Паваротти.

Ол
Ольга

На данный момент Rocky Leon

Татьяна И

Не могу однозначно сказать) Сейчас вот уже несколько недель почти все время слушаю альбом Менсона Mechanical Animals 98-го года)

Юлия Максимова

Трудно сказать я вообще меломан - слушаю всё, что как-то зацепит.. .
Нравятся романсы прошлых лет, инструментальные красивые саундтреки. Сейчас также слушаю Андрея Бандеру, Ирину Круг и многих других

Ве
Вероника

олег газманов