Татьяна Нелих

знакомства. с какой самой оригинальной фразой к вам подходили знакомиться

Женя Нуянзов

молодой человек у вас так красиво торчит мозг из ушей позвольте я вам его засуну обратно))))

Ксения Шаманина

хули палишь!?

Мусульманин Бакылы

Ангелочег подсунул в мою сумку ваш номерок, позвольте напишу.

Николай Кирчев

Посередине оживленной улицы, молодой человек (если можно так выразится) , хватает меня за руку и произносит : Стой. Мне нужно чтобы ты довольно громко и грубо послала меня матом!
Вот такой вот поткат.
Потом выяснилось, что подобное написано в книгах по эффективному пикапу... .