Ahmed

Девушка ведет себя как пацанка...

Познакомился с красивой девушкой... И влюбился.... Но она себя ведет как пацанка, матерится и курит и меня это сильно напрягает. скажите что делать... забыть её не могу, незнаю но она меня цепляет... хочется отучить ее от глупостей (((( и чтобы поняла

Алексей Валиулин

значит не влюбился, раз лелеешь мечту ее переделать.... когда любят, то воспринимают человека со всеми его недостатками.... да и для нее ты явно герой не ее романа, т. к. влюбленная девушка старается казаться лучше, чем есть на самом деле.... выглядит женственной и очаровательной

Роберт Усманов

Вот странно, понравилась и зацепила, такой, и тут сразу давайте менять, ломать чужие идеи, мировоззрения, принципы, зачем? Почему каждый кто приходить в чью то в жизнь, постоянно пытается перестроить кого-то под себя? Человек, должен сам захотеть измениться, а не быть вынужденным кем-то, ради его амбиций. Я то же и курю и периодически крайне залихватски материюсь, и это не остановило ещё не одного мужчину, действительно заинтересовавшегося мною и они не глупые не какие-то гопники или прочий крайне сомнительный контингент, а вполне адекватные разумные и интеллигентные люди. У каждого свой путь и свои краски мира, можно быть очень вежливой и не курящей и не пьющей гнидой.

Илона Дарваш

пока сама не въедет что ведет себя как уебище никто ей не поможет

Ренат Мухаметжанов

да кстати, согласен, и не только она, многие девушки похожи на быдло) массовая деградация, быть слабой и женственной считается не модным в наше время и это печально

Ирина Александрова

на это потребуется время и терпение... попробуйте вместе посещать общественные места... может в обществе приличных людей ей будет не до этого... в музей, зоопарк... там явно есть знаки-курение запрещено...

Наталия Пучинина

Не слушай, тех кто советует не менять её! Она ведь девушка и если сейчас не перестанет курить в будующем она станет уродом, а любищий человек никогда этого не допустит, просто напомни ей кем она является! Приглашай на свидания дари цветы, подарки.... Но что бы действительно она захотела измениться, то ты должен зацыпить её так же как и она тебя цыпляет) ) А для этого ты долже помнить о нескольких правилах: девушкам её типо нравятся уверенные в себе парни и очень настойчивые пофигисты! И что бы проявить себя тиким ты должен каждый раз когда она берёт сегарету в руки выкидывать её со словами "Курить вредно" даже если придёться викинуть всю её пачку! Когда она начинает материться попробуй её заткнуть ударив по щеке только не сильно! ! Со словами "Ещё раз скажешь мат ещё получишь" в конце когда ей надоест что ты её постоянно бьёшь она будет закрывать щёки и изворачиваться, но ты должен обязательно её ударить а то всё напрастно ещё раз повторяю бить надо легонечко а то она обидеться!!!! Будешь действовать в таком духе она сама не успеет опомниться как в тебя влюбилась)))))))))) ) Удачи)

Светлана Линник

Оттрахай её настолько качественно, чтобы она таки поняла, что женщина.

Алла *******

Отучи. Предложи встречаться и, если согласиться, отучивай, отучивай, отучивай.. . Потихоооонечку...

Анастасия Соболева

чё за фигня. Она не измениться только от того, что этого кто-то хочет, она сама должна этого захотеть.

Anna Vaganyan

Мда... тут уж ничем не помочь.

Эльмира Асаналиева

просто нужны силы и терпение.... если ты готов отучить ее от глупостей, то я лично не вижу препятствий и проблем. вот только вопрос, готова ли она ради тебя отказаться от вредных привычек? если да, то отлично, если нет, то не стоит время тратить...

Сергей Качалов

выкини её из головы. лучше поцеловать ковёр чем курящую девушку.