Валера Киевский

Почему мужчина без причины хочет уйти от своей девушки у которой он живет.

Раиса Ахмедуллаева

Причина есть и только он её знает

Инна

Не бывает так, чтобы без причины. Хе хочет озвучить. Пока.

Энже

Весь мозг выела)

Юля Юльковна

просто так не уходят. значит где то вынесла мозг.

На
Наталья

Причина есть, или боится или не хочет говорить. Просто так даже мухи не сношаются...

Дмитрий

без причины бы не ушол

Вадим Ковалев

Тебе лучше попытаться у него это выяснить. Причин может быть бесчисленное множество.

Александра Карпенко

Значит жил с девушкой ради крыши над головой. Нашел другое жилье, вот и уходит без объяснений

Борис Пустоветов

погулять хочет