Ирина Панина

Нууу.... Не всем же быть худыми.... Ну кому ведь надо быть красивым?

Сергей Ермаков

Ну не всем же жиром заплывать, можно и мозгом иногда шевелить! Воть! )))))))))))

Дмитрий Глущенко

По твоему жир-это красиво?))) ахах))

Илья Кипер

Не всем же быть симпатичными.... я это говорю смотря в зеркало. Природа любит равновесие.

Роман Фамилия

худой-от слово худо.
а нужно быть здоровым и подтянутым

Baba.nina Pixto

и не говори, только для этого приходится на тренажёрах надрываться, чтобы не быть ни худым, ни толстым, а спортивным))

Сергей М

На вкус и цвет товарища нет.