Дмитрий Макаров

Ищу портрет Дориана Грея!

Посмотрела фильм "Дориан Грей" ,заказала себе книгу, очень понравилась! Мне бы хотелось купить именно сам портрет Дориана Грея, возможно ли найти его где то или только на заказ?

Портрет нужен именно этого актера, именно в этой роли. (Дориан Грей 2009 год)

Прошу Вас не писать, что Дориан Грей вымышленный персонаж, я в курсе этого.

Анютик Куцебенкова

Сам персонаж Дориан Грэй придуман писателем Оскаром Уайльдом. А теперь подумайте существует ли такой портрет когда сам Дориан Грэй выдуманный персонаж.

Наталия Рылькова

в eBay может поищите