Константин Попов

Как вам произведение "Портрет Дориана Грея"

Александр Марков

Очень и очень неплохая вещь.

Лена-Алена Еленова

мне понравилось. только перед тем как читать книгу не нужно смотреть фильм. нужно наоборот. А то впечатление испортится.

Михаил

Мне - очень понравился роман, в особенности образ лорда Генри.

Под Защитой Братьев))

По сути это философское произведение. В нем очень глубокий смысл, но до него надо докопаться.

Ольга М

Мне очень понравилось) )
Только фильм лучше не смотреть сначала, правильно сказали. По сравнению с ним книга, лично мне, показалась немного неполной.

На
Наташа

А какой именно фильм не смотреть? Их где-то около 25 экранизаций. Каждая интерпритация - это рефлексия режиссёра. Читайте книги и создавайте свои миры! А книга великолепна.

Vladimir Konovalov

Произведение, стоящее того, чтобы прочесть и время от времени перечитывать . По словам А . П . Чехова ------" писать надо так, чтобы словам было тесно, а, мыслям -- просторно . " Помоему О. Уайльд написал именно так .