Наталья Веснина

Проблема с воспроизведением видео и с открытием браузеров

Привет друзья. У меня проблема. Не грузится во-первых видео на одном ресурсе сам не знаю почему, идёт загрузка вращением ярлычка но не более. Вроде флэш плеер обновлённый но что-то всё равно не так. Во вторых не могу открыть установленные на компьютере браузеры Эксплоер и мазилу, лишь хром открывается. Пробовал переустановить мазилу но не помогло она всё равно не открывается. После нажатия на ярлык тишина блин и всё. Очень прошу мне помочь решить проблему.

Ирина Кузелева

Видимо проблема все таки в флеш плеере. У Chrome флеш плеер свой и он вшит в оболочку браузера. Переустановка браузера не поможет. Удалив браузер нужно удалить его папку в Program Files.Так-же можно удалить папку флеш плеера. В любой из этих папок может лежать косяк. Конечно удалятся настройки и закладки, но тут уж ничего не поделаешь. Потом не помешает почистить систему и реестр. А только потом ставить заново браузер и флеш. Без удаления этих папок, все косяки старой версии похватываются в новой установке.

Анна Кипоренко

У меня била проблема когда хотел смотреть фильм но экран бил чорный или зелёный и нечего не помогало ноя потом нашел решение проблеми надо било просто переустановить браузер в моем случае это бил Гугл Хром я его удалил и потом заново установил. Если помог бил рад если нет тогда просто будеш знать на будущее.