Ольга Терон

Что делать, если не работает тачпад на ноутбуке hp pavilion g6 2201er ?

Всё было просто просто прекрасно - работал сутра, как миленький, а вечером открыл ноут, а тачпад не работает. нажимаю на кнопку индикатора, вообще не пашет. И нет, товарищи, здесь нет никаких fn +F1...я неоднократно пользовался исключительно спец-кнопкой для тачпада. Вот что я хотел узнать: есть ли вероятность, что поломка не в самом ноуте, а проблема заключается именно в програмном обеспечении или дравах? Такое ощущение, будто в один прекрасный миг ноут просто перестал видеть тачпад (мышь не подключали) . Но, чёрт побери, как драйвера сами могли полететь то Спасибо заранее за ваше неравнодушие.

Славик

Драйверы могут сами полететь легко
я бы с них и начал

Алексей Казанцев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru