Yura Borovik

Не получил перевод денег на счет мобильного телефона...

Пополнял счет мобильного телефона через wmu кошелек в системе web money, деньги сняты с кошелька, но не пришли на счет мобильного телефона. Номер указан верно и по региону. В квитанции указано, что операция совершена успешно.

Танюшка Бахвалова

Звони оператору... они проверят запрос и в случае ошибки переведут вручную))