Сергей Стадник

как пополнить со счет мобильного телефона (МТС) яндекс деньги. перевод денег с телефона на яндекс денги

Здравствуйте меня зовут Максим и я столкнулся с такой проблемой, мне срочно нужно перевести 2000 тыс с телефона (МТС) на Яндекс кошелек. Пробовал разные способы (*115*ХХХХХХХ*УУУ#),(*145*XXXXXXXX*YYY#),(*112*XXXXXXX*YYYY#) эти способы не действуют, помогите пожалуйста!

Светлана Изотова

смотри на почту там ответил