Мария Фёдорова

Яндекс деньги. Можно ли с телефона пополнить счет яндекс денег?

На
Надежда

Как перекинуть с телефона деньги на Яндекс. Инструкция

1. Если вы являетесь абонентом сотового оператора «МТС» или «Билайн» , наберите на своем мобильном телефоне комбинацию: *112*ХХХХХХХХХХ*YYY# и клавишу посыла вызова, где ХХХХХХХХХХ – номер вашего электронного кошелька в платежной системе «Яндекс. Деньги» , а YYY – сумма, которую вы желаете перевести. Например: *112*1234567890*500#.
2. Если вы являетесь абонентом сотового оператора «Мегафон» , наберите на своем мобильном телефоне комбинацию: *112*YYY*ХХХХХХХХХХ# и клавишу посыла вызова, где YYY – сумма, которую вы желаете перевести, а ХХХХХХХХХХ – номер вашего электронного кошелька в платежной системе «Яндекс. Деньги» . Например: *112*500*1234567890#.
За проведение данной операции с вашего мобильного счета будет списана определенная комиссия, размер которой зависит от суммы перевода. Чтобы узнать более подробную информацию, обратитесь к оператору сотовой связи «Мегафон» , позвонив по бесплатному номеру 0500.
3. Являясь абонентом оператора сотовой связи «Мегафон» , вы можете пополнить электронный кошелек в системе «Яндекс. Деньги» и посредством sms-сообщения. Для этого позвоните по бесплатному номеру 0500 и уточните у оператора номер телефона, на который необходимо отправить запрос. Данная операция будет тарифицироваться в зависимости от вашего региона и тарифного плана.
4. Спустя 5 -10 минут после проведения операции по пополнению вашего электронного кошелька с мобильного телефона одним из вышеописанных способов, проверьте, поступил ли платеж. Если перечисления не произведены, обратитесь к своему сотовому оператору.
5. Время пополнения счета может затянуться на несколько часов. Во избежание недоразумений сохраняйте все отчеты (sms-сообщения) по данной операции в своем мобильном аппарате, которые являются единственным доказательством о пополнении вами электронного кошелька со счета мобильного телефона.