Эннка Сианка

у меня очень обгорело на солнце лицо (очень крассное) как избавиться от покраснения?

Motorrazor у меня очень красссное лицо и выглядет не красиво, да и ещё я протупила ходила в очках, теперь там где были очки осталось белое, теперь и на улицу даже не выхожу, жду пока пройдёт: D

Trancer Trancer

помазать сметаной

Юрий Никулин

Кремом детским - а зачем избавлятся - еще пару раз обгорит и ляжет загар

Светик=) Коякова

макни его в сметану

Эрадж

можно уменьшить покраснение кисломолочными продуктами - сметаной, кефиром или простоквашей. Нанести на несколько минут, потом аккуратно снять тампоном, а лучше всего использовать крем после загара - снимает покраснения лучше всякой сметаны!! !
Будьте здоровы!!!

Aleko Cxadadze

неверные советы, есть крем после загара, очень хорошо успокаивает кожу

Виктория Лебедева

Я всегда красные места от солнца мажу пантенолом (который от ожогов). Даже всегда если перезагорала сразу перед душем мажусь пантенолом

Настенька Стервочка

Пантенол тебе в помощь!