Да
Дарья

бывает ли кишечная инфекция без повышения температуры и рвоты?

Нина Леонтьева

Рвота всегда бывает - не из рта, так из ж...

Татьяна Швайгер

Все возможно!

Наталья Дацюк

Бывает. Инфекция инфекции рознь. Могут разбушеваться и условно-патогенные микробы. В общем, лекарства покупать не обязательно, а туалетной бумагой запаситесь. Мне помогает такое лекарство: 100 г. водки + 1 столовая ложка соли: растворить и тяпнуть.. . И приятно, и понос успокаивается...