Сашка Щербакова

Редкая болезнь у сына.

Здравствуйте, нужна ваша СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ! В больнице сыну поставили диагноз - псалмоторааятоизм. Сказали: "лекарства нет, смиритесь". Последняя надежда на вас! Может кто сталкивался с подобным? Ответьте пожалуйста!

Екатерина

гугл таких болячек не знает.
смиритесь.

Крылова

Что за болезнь "псалмоторааятоизм" ???Что и где болит????

Наталья

Что и где болит и какой возраст?

Ир
Ирина

Я так понял это аутизм? Он не лечиться медикаментозно. . Основные цели терапии снижение ассоциированных с аутизмом дефицитов и напряжения в семье, повышение качества жизни и функциональной независимости аутиста. Не существует единого оптимального метода терапии; она, как правило, подбирается индивидуально.

Та
Татьяна

Хорошо что не Христоз Головного Мозга...

Ирина

Такой болезни не существует.

Дарья

что за название болезни? они сами выдумали что ли?

Вікторія

Что за болезнь? Я даже терминоэлементов в ней не разберу... разве что только "тора"...Что-то с грудной клеткой связано?