Марина Левина

расшифруйте диагноз ортопеда?

проблема в плечевом суставе! ощущение что кость с сустава выходит, второе что при движениях руки чтото мешает в суставе, поставили укол в плечё между суставом и сумкой сустава, второй укол через 14 дней

Юлия Мигунова

Синдром Беквита-Видемана характеризуется быстрым и гипертрофическим соматическим ростом, врожденными аномалиями и предрасположенностью к эмбриональным злокачественным перерождениям в детском возрасте ( Weksberg et al., 2003 ). У пациентов с BWS в типичных случаях проявляется гигантизм, макроглоссия (увеличенный язык) , гемигипертрофия, разнообразные степени аномалии ушей и других органов и пупочная грыжа (выпячивание органов брюшной полости через пупок) . Кроме того, многие пациенты страдают увеличенным размером внутренних органов ; эмбриональными опухолями, такими как опухоль Уилмса (Wilms' tumor) , гепатобластома или рабдомиосаркома, а также гиперплазией островков поджелудочной железы, гипертрофией островков поджелудочной железы, часто приводящей к неонатальной гипогликемии .

Наталья Бакалова

Блин для начала его с немецкого перевиди, потом может и подскажем

Нина

а оно нам надо?

А*
Агата ***

Мой вариант:

Диагноз:
(корешковый) синдром грудного отдела позвоночника
Импиджмент-синдром плечевого сустава (см. http://www.travmatologiya-ufo.ru/metody-lechenija/artroskopiya-plechevogo-sustava-impidzhment-sindrom-khondromatoz-operatsiya-po-bankartu/

Субакромиальный бурсит
Синдром гоналгии справа (гоналгия-боль в колене)
Слабость наружных связок колен (ного сустав) а справа