Elena Golovkina

господа не подскажите где я могу английские слова перевести на русское произношение

She said Ye can we get married at the mall?
I said look you need to crawl for you ball
Come and meet me in the bathroom stall
And show me why you deserve to have it all
вот текст хочу узнать русское произношение английских слов

Милена Азатян

В данном разделе представлено большое количество разнообразных английских слов с переводом и английских словосочетаний на повседневные темы, сгруппированных по тематическому принципу. Многие из представленных английских слов снабжены транскрипцией. Раздел может использоваться как в качестве словаря для поиска перевода нужного слова, так и в качестве пособия по развитию разговорных навыков изучающих английский язык.

Все представленные ниже темы разбиты также на "подтемы", для более простой навигации в поисках нужной информации. http://www.correctenglish.ru/speaking/vocabulary/

С С

В каждом словаре приводится транскрипция....

Виктория Лебедева

Ши сед е кэн уи гет мЭрид эт зэ мол?
Ай сед лук ю нид ту крол фо ё бол
Кам энд мит ми ин зэ бАсрум стол
Энд шоу ми уай ю дизЭв ту хэв ит ол.

Оксана Мерзликина

Есть разнообразные программы-говорилки, балаболки разные, программа CoolReader второй версии.
Скопируйте туда Ваш текст и слушайте на здоровье.
Существуют также несколько русских голосов, как мужских так и женских: Николай, Катерина, Алёна (очень хорошие отзывы) , и другие.

Абдусамат Урунбаев

транслейт. ру

Анна Аверина

гугл переводчик.

Екатерина Жуплева

Воспользуйтесь транскрипцией.
Есть в Гугле.