Джа Халилов

Добрый вечер, помогите мне с некоторыми вопросами.... Чтобы стать програмистом куда пойти учиться???

..чтобы стать програмистом (работать с компьютерами, разрабатывать программы, ремонтировать их и т. д. ) на какую специальность нужно учиться подойдет ли 230100 информатика и вычислительная техника Что для Вас кажется лучшим МАИ, МАТИ, РГСУ, МЭСИ, МИРЭА или в другое место... помогите, а дополнительную информацию я если что дам... мне нужно на бюджет, ЕГЭ по рус, мат, инф-201 балл / ЕГЭ по рус, мат, физ - 174...посоветуйте Заранее спасибо!

в интернете я все это искал но мало выводов я сделал.... было много вопросов, на какие я не ответил я хочу найти ответы тут...

Светлана

Если будешь спрашивать в ответах, программистом не станешь. Если хочешь быть программистом покопайся в инете и узнай. Так ты много чего узнаешь)