Ирина Лубсанова

Можно ли учиться и в школе и в институте? Хочу пойти в 10 и при этом выучится на юриста заочно...

Юл
Юлия

Нет, нельзя. В высшие учебные заведения не принимают после 9-го класса.

Лиана

В институт, при поступлении, всегда нужно сдавать аттестат о полном среднем образовании.

Nariman

А кто тебя без ЕГЭ в институт пустит.. . только на 2х годичные подготовительные курсы при конкретном институте...