Дмитрий Черных

Приведите 2 примера.

каким образом отношение с пространством определяют наши отношения с людьми в процессе коммуникации. Прошу помочь!

Алексей Бойко

Человек, - это стиль.. . -сказал кто-то из классиков... Так что. . -играют. . А как-же... Другое дело насколько это мы осознаём... Все движения, жесты, пож ка, мимика... Всё играет своё значение... Есть и те кто на эту тему книгу написал. . Аллан Пиз.. такой... У меня всё нет времени её прочитать. . (А ведь - купил.. ) А песня... даже есть.. Я мол - узнаю по походке.. . И Ш. Холмс тоже- узнавал.. . Хотя в пространстве, - нету Постоянства...