Катюшка Гребенникова

в чем отличие гос. собственности от частной. приведите пример. приведите примеры

G*
Gal'ka ***

Частную всегда могут отнять.
А государственную всегда можно разворовать.
Что характерно, отнимать первую и разворовывать вторую в нашей стране позволоено одним и тем же персонажам.

Света Петрова

Вся земля в РФ разделена на земли: - федеральные - субъекта рф - муниципальные Отсюда и возникают последующие взаимодействия: чья земля тот за нее и отвечает (мусор, экологические загрязнения) чья земля тот от нее и получает прибыль (сдача в аренду, продажа, с/х работы) и т. д.
Я вот сейчас сижу в частном доме . А государство разветвлено на молекулы . У меня горит свет - ГОСэнерго . Включу газ - ( гос компания ) - ещё компания, ещё контора и . т .д