Николай Чернов

Посоветуйте хорошее место отдыха (июнь, июль) на Северо-Западе (Ленинградская, Псковская область)?

Гульнара Соколова

Я отдыхала в санатории Хилово--Псковская область--все понравилось--ехать недалеко ( я из Москвы), климат средней полосы, в июле были еще белые ночи!!!! сама удивлялась!!! красивая природа, спокойный отдых, серо-водородная вода как на Кавказе--бювет и ванны. Речка Уза течет прямо на территории санатория, Цены приемлимые.,

Олеся Лучинович

смотря что преследовать!
Рыбалку - это одно
На природе - это другое
А если на джипе грязь помесить ...