Се
Сергей

Почему грязные люди думают, что вокруг все такие грязные как и они? +

http://otvet.mail.ru/question/91293525

Клевещут и даже не краснеют.

Прочтите ответы в том вопросе.

Костя Хохлов

не потому что грязные, а потому что люди. это факты

Ка
Катя

вы об этом думаете? вы наверно очень грязный человек

Рома Михалькевич

Один монах ночью ушел из монастыря и пошел в публичный дом. Другие монахи сообщили об этом настоятелю. И ожидали осуждения. Но настоятель ответил: "Ведь он пошел туда не грешить, а проповедовать".

Вывод--банальная фраза: "Каждый судит в меру своей распущенности".

Анастасия

А секс это грязь какая то? Мне вас жаль.

Ве
Вера

Наоборот. )
Для мух тут нектар и вкуснятина, а пчёлкам кушать нечего.)

Наджибулло Лутфиллоев

а что ты так озаботился?

Олег Петрухин

Через грязное видение не видно чистоты.

Елена Шмакова

Да, что только не придумают.

Елена Родионова

Мне интереснее, почему свинья, обожающая нырять с головой в навозной жиже, считает себя вправе похрюкивать оттуда на людей: — Почему грязные люди думают, что вокруг все такие грязные как и они?

Она не понимает, что когда люди показывают на неё, грязную свинью, и говорят «грязная свинья» , сами они от этого грязнее не становятся. В её свинском понимании все не купающиеся в навозе — грязнульки и извращенцы. Что с неё взять, свиньи.

Ал
Александра

Мысли у них и помыслы такие. И желание других обвалять в грязи, испачкать грязью.
Вор кричит: "Держи вора" и " Все воры".
Каждый мерит по себе.