Сергей

быть собой кому позволено?

я не модель чтобы мной восхищались только за мою внешность
начни я ныть и капризничать меня мигом пошлют на одно место
и что мне даст это бутьсобойство? )
всегда считал этот совет тупым... не несущим никакой смысловой нагрузки
но кидаются им все кому не лень

не каждый ей пользуется потому что приводит она зачастую в тупик

всем

El
Elmi

позволено быть каждому в том и суть саморазвития личности, свода выбора дана всем, но не каждый ею пользуется )

Марина Кузьмина

Всем позволено, но не каждый решается.

Виктор Ильин

а кому интересна фальшивка?

Aizada Darieva

Тому, для кого это важно

Кристина Косинова

Чтобы быть собой, надо для начала стать собой. И ставшим - не "позволено", но можно и нужно.

Дмитрий

Каждому...

Каждый сам решает для себя: быть или казаться. А "капризы" из под маски вылезут рано или поздно, как ни прячь.