Аня Алексеева

Кому и когда вы позволите прикоснуться к вам?)

Елена Фролова

неприкосновенная... каста такая есть..)

Костик Жест

ну потрогаай ЖЕ МЕНЯ!!!

Да
Дашуля

never anyone

Людмила Базлина

Хороший вопрос ибо "на улице" при попытке "прикоснутся" я могу и ударить....

Дария Езерская

Мужу, сестре, , а больше-никому.

Жангали Пшенбаев

А вам не всё равно? 🙂

Владимир Евченко

однажды почти дала прикоснутся (уж оч нравился) - потом пожалела об этом!! !
Я вообще не люблю когда меня касаются. Трогают волосы, гладят по голове или по руке.

У меня возникает внутренняя неприязнь. Я думаю это связано с доверим к людям.

У меня фобия прикосновений.

Татьяна Нефедова

не всем, эт точно!