D.
Dani .

Прогул на работе (работа от ЦЗН) мне 15

У меня была в школе трудовая практика 1 неделю. В это время я ниходил на работу. Что могут мне сделать за это?? ?

ЦНЗ=ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

я РАБОТАЛ 1 НЕДЕЛЮ ТАК ЧТО ПРОГУЛ И ЕСТЬ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ

Митрофанова Анна

трудовые отношения несовершеннолетних с работодателем оформляются в соответствии с ТК РФ, то есть составят на акт на работе об отсутсвии и уволят за прогул с соответвующей записью в трудовой. Так что бегом к работодателю договариваться, что отработаешь свои прогулы.

Самал

Ничего не могут сделать.

Ви
Виктория

На работе надо было предупредить о практике. Это делается заранее. А потом администрация решает оставить или уволить.